Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (345) 257 89 35 Тюмень
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Битрикс-баттл "Менеджеры против программистов"

ONVOLGA (APRIORUM GROUP) регулярно проводит обучение и аттестацию специалистов. Первый командный баттл «Менеджеры против Программистов» прошел в Компании в рамках ежемесячного тестирования стажеров и младших специалистов.  

Вводный тест на знание основ Битрикса - в обязательной программе для всех сотрудников. Помимо традиционных тестов и обучающих курсов на сайте 1С-Битрикс, проверочные тесты у нас свои, обобщающие многолетний опыт работы с системой. Стажеры и младшие специалисты сдают этот тест после изучения основ Битрикса. И в этот раз сдача теста прошла в новом формате. 
Итак, в левом углу ринга - менеджеры, в правом - программисты. Каждый получил непростой тест на знание общих основ 1С-Битрикс: Управление сайтом. Как всегда пользоваться можно мозгами, нельзя - инетом и подсказками. Условие: какая команда сделает в сумме меньше ошибок, та и выиграла. Вопросы на темы - администрирование сайта, настройка системы, работа с инфоблоками, компонентами и модулями. 
Хотите узнать, кто выиграл? Приходите к нам работать и узнавайте все новости веба первыми!

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.